С мужем в разводе, но живём в одной квартире. Могу ли я приватизировать свою долю и долю детей (одному 19 лет, другой 13)

• г. Медногорск

С мужем в разводе, но живём в одной квартире. Могу ли я приватизировать свою долю и долю детей (одному 19 лет, другой 13)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте документы на приватизацию. Все имеющие регистрацию члены семьи имеют право на долю в приватизированной квартире. У вас у каждого будет по 1/4 доли.

живём в одной квартире. - жить, не значит быть зарегистрированным. На приватизацию имеют право те, кто зарегистрирован в квартире. Если кто-то против, то приватизировать не получится, но если он уже ранее участвовал в приватизации, то его согласие не требуется