Ситуация с изменением должности и выходом из декрета - что делать?

• г. Москва

Такая ситуация, до меня работала сотрудница на должности ст. Продавец, в штатке этого места была два тоесть позже взяли на работу меня на такую же должность ст. Продавец. Спустя некоторый период та девочка ушла в декрет на три года, срок её выхода на работу вот вот настанет, но за это время было сокращение штатки до одной единицы в должности ст.продавец и я три года занимала её,так помимо сокращения должность была переименована на зам. директора. Теперь я вовсе не собираюсь уходить добровольно, но и понимаю что по выходу из декрета должны место предоставить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ