Мешают прогрессу - столкновение ролей между менеджером и фармацевтом в аптеке

• г. Аулиеколь

Я работаю менеджером в аптеке. Мне мешают всячески стараются навредить объясняя это тем что я нефармвцефт. Начальство не против что я работаю но женщина фармацефт возмущается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вред в аптеке - дело опасное. Будьте осмотрительны.