Как написать жалобу на неправомерное изменение условий работы после восстановления должности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю помощником машиниста тепловоза в ржд меня увольняли за сход локомотива через суд востановили и они поставили меня работать в самую тяжолый вид движения там платят мало и разряд не получится поднять а до увольнения я работал в нормальном виде движения а сейчас не хотят не куда ставить а у меня скоро родится ребенок и сами понимаете нужны деньги а им пофик не приязнь ко мне! подскажите куда и как написать жалобу чтоб помогли на работе ведь я работал на нормальном месте меня меня уволили когда востановили поставили в опу, вины ведь моей суд не признал.

Ответы на вопрос (1):

смотреть надо ваши должн обязанности и решение суда....восстанавливают как правило в прежней должности на старом рабочем месте....приходите на платную консультацию