Неопломбированный электросчетчик - как долго можно использовать и платить по среднему?

• г. Саратов

Установили электросчетчик, дата выпуска ноябрь 2015 года. Киловатты набегают, а все никак счетчик не опломбируем. Платим по среднему. Сколько можно счетчик не пломбировать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, вы сами в этом виноваты пустили все на самотек.