Он свою вину признал, наркотиков было около грамма, он не разу не был судим и не разу за наркотики не привлекался

• г. Самара

Помогите пожалуйста. Ситуация такая, моего друга решил помочь знакомому с гашишем, пришел на встречу и его задержали, сотрудники полиции, короче подстава была. Он свою вину признал, наркотиков было около грамма, он не разу не был судим и не разу за наркотики не привлекался, Какой срок он может получить? И по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Иван! За сбыт друг может получить реальный срок, даже если не был судим, ему нужно скорее обращаться к адвокату у себя в городе, который бы выстроил правильную линию защиты. Не медлите.