Если при заливе повреждена венецианская штукатурка на стенах виде потеков. Как будут считаться повреждения при экспертизе?

• г. Ростов-на-Дону

Если при заливе повреждена веницианская штукатурка на стенах ввиде потеков. Как будут считаться повреждения при экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

в акте будет указана стоимость а уже общий ущерб по решению суда .возникнут вопросы звоните