Правила переезда с ребенком на ПМЖ в Луганск (ЛНР) через Россию - срок разрешения на вывоз и формулировка цели поездки, необходимость дополнительного разрешения от отца для путешествия в Сочи

• г. Киев

Я с ребенком (8 лет) сейчас живем в Киеве (с киевс. Пропиской) и хотим переехать на ПМЖ в Луганск (ЛНР), ехать придется через Россию. Отец ребенка с нами не живет, остается в Киеве. Разреш-е на вывоз ребенка в РФ нужно на какой срок? Как правильно сформулировать цель поездки, чтобы на границе ЛНР не возникло вопросов? Нужно ли будет еще одно разреш-е от отца, если мы через пол года захотим поехать в Сочи на отдых?

Ответы на вопрос (1):

1. Згода надається на певний строк і в певну країну. 2. Мета не має значення. 3. Так потрібно.

Майте на увазі, що таким чином Ви порушуєте правила перетину кордону і, згодом, можете бути притягнуті до відповідальності.