Сроки получения решения суда и возможность жалобы на задержку в работе судебных работников

• г. Москва

Есть ли какие-то сроки для получения решения суда? Суд был 4.11.15 и до сих пор не могу получить письменное решение и обратиться к судебным приставам. Можно ли куда-то пожаловаться на такую нерасторопность судебных работников?

Ответы на вопрос (1):

На имя председателя суда жалобу напишите.