Суд признал перебитие номеров и расторг договор купли-продажи - что делать с автомобилем на штрафстоянке и налогами?

• г. Аткарск

У нас купили автомобиль но при постановке на учет сказали что перебиты номера. Но до того она стояла на учете 20 лет и не каких проблем не было. Делали экспертизу и экспертиза показала что номера перебиты но это предположительно. И новый хозяин подал в суд. Суд присудил нам выплачивать и расторгли договор купли-продажи. А машина стоит на штраф стоянке. Уже год как нам быть мы не в чем не виноваты. У предыдущего хозяина она тоже стояла на учете и мы в ГАИ поставили без проблем. А в другом районе ГАИ не поставило на учет. А ведь нам придет транспортный налог, а машина ведь год стоит на штраф стоянке. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

снимайте с регистрации ее и на утиль