Проблема с номерами на машине - как решить ситуацию?

• г. Москва

Я покупал машину, поставил ее на учет, через год продал ее по договору. Но новый хозяин в своем городе поставть на учет ее не может, так как гаи после проведении экспертизы сказало, что номера перебиты. В моем городе тоже была экспертиза, т.к. авто перекрашивали в другой цвет, но на учет поставили без проблем. Что сейчас делать?.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Предоставить подтверждение документально, что вы не имеете отношения к угону. Удачи.

Антон если вы эту машину купили и у вас на руках есть все документы, тогда вам боятся нечего