Инспектор детской комнаты милиции сказал, что на данный момент это все не законно, но его тоже не стал никто слушать.

• г. Дубна

Бывший муж в среду забрал ребенка из д/сада и до сегодняшнего дня не вернул мне дочь. Суд еще не определял график общения ребенка с отцом. На мои обращения в милицию и опекунский совет, мне сказали о равных правах и все. Гже сейчас моя дочь я даже не представляю, т к бывший муж отключил все телефны. Инспектор детской комнаты милиции сказал, что на данный момент это все не законно, но его тоже не стал никто слушать. Что мне делать, как вернуть ребенка домой!

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала напишите заявление в милицию или прокуратуру о пропаже ребёнка, и не указывайте что знаете где он находится, пусть милиция сама выяснит и сообщит вам его точное место нахождение, но луччше в такой ситуации иметь юриста или адвоката, мирно вы видимо с мужем не договоритесь