Можно ли назвать магазин одежды одинаковым названием если такой уже есть в нашем городе? (не знаю заре галлон название или нет (

• г. Киров

Можно ли назвать магазин одежды одинаковым названием если такой уже есть в нашем городе? (не знаю зарегал он название или нет (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это нарушения авторского права. Проверить нужно в росспатенте зарегистрированное право. Вы какие действия предпринимали?

Допустим название магазина сударь и у меня магазин Сударь ИНН ведь у нас разный реквизиты разные почему ---Нарушение авторских прав ?