Проблемы с личным делом и воинским учетом после службы в Вооруженных силах Российской Федерации - что делать?

• г. Уссурийск

У меня вопрос.. Меня призвали в ряды вооружённых сил Российской Федерации на срочную службу в 2012 году направили меня на Тихоокеанский флот в в/ч 09668 БПКМаршал Шапошников подписал контракт с учётом срочной службы 2014 году был уволен в конце по не соблюдению контракта! До сих пор не могу встать на воинский учёт так как личное дело не присылают в военном билете у меня нет даже печатей о том что у меня закончилась срочная служба и о том что я был на контракте! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации работникам военкомата достаточно произвести запросы по местам вашей службы и на том основании поставить на учет. Укажите об этом в своем заявлении в военкомат. При отказе обратитесь в военную прокуратуру гарнизона.

Я подал в военкомат запрос ещё 3 месяца назад а результат не поменялся!