Проблемы с отказом от страховки на кредит в Альфе банке - как правильно отказаться и уложиться в установленный срок

• г. Кемерово

Я взял кредит в альфе банке и мне мэнэджэр сказал что от страховки можно отказаться в течение месяца о обеление банка а приехов в банк мне сказали что я могу отказаться толко в течении. Четырнадцати дней. Как можно атказатьсяот страховки.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свой договор который вы подписали там что нибудь о чем вы говорите сказано или нет.