Как написать образец заявления об отказе от отцовства законного мужа в случае разлучения и рождения ребенка от другого мужчины?

• г. Ейск

Что делать, если муж с женой не живут уже более 3-х лет вместе, еще состоят в браке, жена живет в другом городе с другим мужчиной, родила от него ребенка. Ребенок, как она утверждает, пока ни на кого не оформлен и, чтобы его оформить, нужно заявление об отказе от отцовства законного мужа. Какой образец заявления нужно написать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сейчас не получится. автоматом мужа запишут отцом