Возможно ли отдать погрызенные наушники по гарантии из-за домашнего животного?

• г. Тверь

Помогите! Полторы недели назад купила дорогие наушники, гарантия 2 года. Их погрызла кошка, возможно ли их отдать по гарантии?

Была бы очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Ну конечно! Все так делают!

нет, закон защищает не только потребителей, но и продавцов и производителей от недобросовестных покупателей