Как поступить, если автомобиль, приобретенный в январе 2013 года, оказался заложенным в банке под кредит

• г. Ванино

В январе 2013 года приобрели автомобиль, а сегодня по почте из другого города пришло письмо из суда, что наш автомобиль заложен в банке под кредит! Посоветуйте, что делать! С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

расторгать договор купли продажи а.м. и возвращать ден ср...машину у вас заберут

Анна Станиславовна, а можно полный ответ без сокращений?

И вообще ничего нельзя предпринять!!!???