Купил автомобиль с оригинальным птс, проездил на ней два года, пришло письмо из банка что данный автомобиль заложен в кредит.

• г. Абакан

Купил автомобиль с оригинальным птс, проездил на ней два года, пришло письмо из банка что данный автомобиль заложен в кредит. Состоялся суд, машину требуют отдать банку. Там она заложена была под копию птс. С бывшего владельца взять нечего.

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать? Машина зарегистрирована в Гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Артём сделать ничего нельзя, банк отберёт заложенное имущество. Продать данный автомобиль, у Вас права нет, т.к. может наступить уголовное преследование. А вот по продавцу, у которого Вы приобрели автомобиль, можно будет попробовать разобраться.

Артем. Машину поставьте на "отстой". Добивайтесь отмены судебного решения, не понятно почему суд согласился с банком, кредитование делается только по подлиннику. Очевидно это афера банковских работников с продавцом машины. Заявление в ОБЭП и прокуратуру.