Могут ли меня забрать по призыву в армию, если ухожу в академический отпуск?

• г. Бурла

У нас младенец, муж взял академический отпуск в училище, его могут забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Предлагаю нам с вами связаться по телефону чтобы я вам рассказал во всех подробностях как бороться с военкоматом на законных условиях. Оплата моей консультации на ваше усмотрение и добровольна