Возможность увольнения с военной службы при привлечении к уголовной ответственности и закрытии дела

• г. Хабаровск

Прохожу службу в пограничных органах, до принятия на службу был привлечён к уголовной ответственности, суд дело закрыл по применению сторон, могут ли меня уволить со службы?

Ответы на вопрос (1):

смотря какая статья....подвести у увольнению могут но вы сможете восстановиться