Возможно ли продать долю в долевой собственности по двум отдельным договорам с разрешением органов опеки?

• г. Москва

Квартира находится в долевой собственности, у двух детей по 1/100, остальное у нас с мужем поровну. Можно ли продать по двум отдельным договорам, например я с одним ребенком продаем по одному договору, а муж с вторым ребенком по другому, но одним и тем же покупателям (естественно с разрешения органов опеки). Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно таким образом продать ваши доли.

Лучше по одному договору с соблюдением норм ст250 гк рф

Можно. Только вопрос - зачем? В чем сверхзадача?

Можно, вы вероятно хотите вычет больше получить? Просто на каждую сделку пакет документов собрать