Возможно ли выезд из России после истечения 90-дневного срока пребывания без штрафа и возможных проблем на границе при въезде в Казахстан?

• г. Москва

У меня срок пребывания в россии истекает 9 января 90 дней. Можно мне выехать 12 января в казахстан без штрафа. Не будут у меня проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится. Не только штраф будет, но и запрет въезда на три года.