Я гражданка Казахстана. 90 дней пребывания в России истекают. Можно ли пересечь границу Украины для обновления миграционки.

• г. Москва

Я гражданка Казахстана. 90 дней пребывания в России истекают. Можно ли пересечь границу Украины для обновления миграционки.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выехать за пределы РФ, а через какой пункт пропуска законодательство не определяет. Просто при пересечении границы будет стоять дата-штамп пункта пропуска на росийско-украинской границе. Удачи.