Как решить проблемы со смертью матери, заботой о инвалидном отце и непониманием нотариусом?

• г. Рязань

Мама умерла 2,5 месяца назад. Папа пролизованный, инвалид 2 группы. Я-дочь, забрала его к себе в другой город. 18 января повезу папу к психитерапевту, т.к нотариус никакие документы делать не хочет. Нотариус сказала что я у него ничего непонимаю. А 20 января-вызов на дом опять этого же нотариуса. Папа не говорит и не пишет. Расписаться может. Пенсию его я не могу получить и в наследство он не может вступить. Как мне быть? Какие дальнейшие действия. Два моих брата, его сыновья с папой необшаются.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам ранее всё разъяснялось. Если остались вопросы, то лучше обратиться за очной консультацией.