Как помочь несовершеннолетней девочке, избежавшей конфликтной ситуации дома, и привести рассерженную мать к пониманию?

• г. Владивосток

Мать несовершеннолетней девочки не пускает ее домой после ссоры. Пока она живет у своего бывшего отчима. Куда лучше всего обратиться, чтобы вправить мозги горе-мамаше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В органы опеки и попечительства.

Отдел опеки и попечительства вашего района.

Этот отдел обычно входит в структуру управления образования района.