Мать не пускает меня с маленьким ребенком домой, куда мне обратиться?

• г. Алматы

Мать не пускает меня с маленьким ребенком домой, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Ваша мать не имеет права так поступать, если вы и (или) ваш ребенок прописаны в данной квартире или даже являетесь собственником (сособственником) квартиры. Обратитесь в полицию.