Как решить проблему с конденсатом в новостройке, когда застройщик исчез?

• г. Москва

Делаю ремонт в новостройке и обнаружила что в квартире начал образовываться конденсат. Видимо изза плохого качества постройки. Компания застройщик исчезла как только дом сдали и теперь наврядли с нее взышешь. Куда я могу обратиться с данной проблемой.

Ответы на вопрос (1):

У Вас наверняка остался договор, на основании этого договора вы можете направить претензию и подать в суд.