Как увеличить размер алиментов и решить вопрос с правами отцовства в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я подать как то больше на алиментов с бывшем расстались есть ребёнок 1 год 3 месяца, Платит алименты но их не хватает, можно ли увеличить размер!? Он служит не где не работает, И я тоже не работаю, И Он не видеться с ребёнком, но хочет взять ребёнка не видел он год ребёнка, Но я б отдала но он хочет взять со своей новой особай, У меня нет не какого желание давать дочь в присутствие её!Хочу только что б он ребёнок не каких посторонних как мне поступить есть ли законы по этому поводу?

Ответы на вопрос (4):

Установите порядок общения с ребенком в Вашем присутствии. Либо по Соглашению, либо в судебном порядке.

Подавайте на алименты в твердой денежной сумме - ст. 83 СК РФ.

Добрый день! Вы может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Сумма алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

по вопросу по алиментам: чтобы понимать есть ли возможность их увеличить нужно сотреть какие у вас есть документы по взысканным алиментам, а по общению с ребенком если не хотите чтобы отец общался с ребенком в присутстви посторонних составьте соглашение либо не отдавайте ребенка совсем.