Как поступить, если снег с 6-го этажа повредил мою машину и у меня нет КАСКО?

• г. Краснодар

Меня зовут Юлия. На крышу автомобиля упал снег с 6-ти этажного дома, авто получил повреждения. КАСКО нет. На данный момент жду участкового. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте с участковым данный факт ищите свидетелей, или сами потом их подготовьте, в протоколе обязательно как все произошло, потом к виновнику с претензией это УК , провести надо сначала экспертизу за свой счет повреждения, если откажут, а они откажут в суд с исковым заявлением.