Шансы на выигрыш дела после падения снега на крышу автомобиля при свидетелях и отказа ГУП признать ответственность

• г. Москва

Упал снег на крышу авто при свидетелях. Зафиксировано в постановлении участкового, прописано что упал снег с дома. Написала претензию в ГУП, что согласно заказ-наряду сервиса сумма возмещения рублей прошу отправить на н-реквизиты. Ответ ГУП на претензию: Снег упасть не мог так ка крыша дома плоская. Скорее всего упал снег с крыши балкона. Пригласила ГУП на экспертизу-не приехали. Получила экспертизу на 1% больше, чем писала в претензии. Подаю ИСК. Каковы шансы на выигрыш дела?

Ответы на вопрос (1):

Ну вот, а говорите...

Ваш обман в личных сообщениях очевиден.

Сейчас Вам ещё позвонят, пригласят на "бесплатную" консультацию на Красные ворота или Цветной бульвар... Вы и не заметите, как 100000 им выложите, и ещё должны останетесь. а они даже в суд не пойдут.