Как снять автомобиль с учета в ГИБДД без потенциального покупателя и сохранить номера для будущей продажи?

• г. Курган

Когда производится снятие автомобиля с учета в ГИБДД, без еще потенциального покупателя. (просто снятие с учета) Имею ли я право оставить себе номера, для передачи в будущем покупателю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете. Только в ГИБДД уточните, срок хранения номеров.