Как открыть ИП и приобрести готовую кондитерскую - возможность получения подъемных денег и советы по организации.

• г. Северодвинск

Хочу открыть ИП и купить готовый бизнес - кондитерскую. Положены ли мне подьемные деньги на поддержку бизнеса и как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Иногда (очень редко) средства на развитие бизнеса выдают в Центре занятости.

Обратитесь в ЦЗН.