Возможно ли включить подписанта в программу переселения после получения книги или нужно было это сделать заранее?

• г. Воронеж

Приехал с Украины г. Луганск, здесь моя родная тетя вступила в программу переселение и уже получила книгу. Может ли она сейчас вписать меня в программу переселения или надо было вписывать на момент подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она вообще не может Вас вписать.