Моя мама встала на очередь на операцию тазобедренного сустава проживающая в томской области где можно посмотреть эту очередь?

• г. Колпашево

Моя мама встала на очередь на операцию тазобедренного сустава проживающая в томской области где можно посмотреть эту очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь через сайт Управления здравоохранения Тамбовской области.