Препятствия при разводе - женат, дети не проживают со мной, брак оформлен в Башкортостане, нет возможности поехать туда

• г. Каменск-Шахтинский

Вопрос такой я женат есть двое детей с ними не живу три года хочу развестись но не могу по причине. Брак оформлен в республике Башкортостан сам живу в ростовской облости. С супруга не дает развод все документы у нее. в Башкирию сам не могу поехать есть на то причина.

Ответы на вопрос (2):

Можно подготовить исковое заявление о расторжении брака и с пакетом документов в приложении - направить по почте в суд по месту жительства супруги.

Если нужна помощь - звоните-пишите.

вам нужно иск направить по месту жительства супруги, потом ход во о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Ваша явка не нужна