Закрыли дело о ДТП, т.к. экспертиза ещё не готова (прошло три месяца экспертизы), что делать.

• г. Пятигорск

Закрыли дело о дтп, т.к. экспертиза ещё не готова (прошло три месяца экспертизы), что делать.

Ответы на вопрос (1):

его скорее всего не закрыли а приостановили, если это так, нужно ждать когда экспертиза будет проведена и производство по делу возобновят, и вас известят о дате следующего слушания.