Возможна потеря работы монтера контактных сетей при получении 3-й группы инвалидности у мужа с сахарным диабетом 2 типа

• г. Иркутск

У моего мужа сахарный диабет 2 типа инсулинозависимый, работает монтером контактных сетей с допуском 1000 вт и свыше,, вопрос,,-если он сядет на 3-ю группу инвалидности, потеряет он работу или нет? с/у Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Решение будет приниматься на основании медицинских документов.