Меня сбили! Предлагают решить все за 20000! у меня только ушибы!

• г. Белгород

Меня сбили! Предлагают решить все за 20000! у меня только ушибы!

Ответы на вопрос (2):

Меня сбили! предлагают решить все за 20000! у меня только ушибы!!

---а суд присудит ещё меньше. если у вас только ушибы. берите деньги и выдавайте им расписку о том что претензий не имеете.

Возможно это хорошее предложение в этом случае.