Вопросы о возможности завершения беременности и обходе уголовной ответственности в случае добровольного полового акта с несовершеннолетней

• г. Белогорск

Произошёл добровольный половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна (начальный срок беременности) можно ли сделать аборт без возбуждения уголовного дела по ст 134? (родители знают все и согласны) или это обойти никак нельзя?

И возможен ли такой расклад что другой 15 летний парень возмет на себя отвествееность за эту беременность. И девушка подтвердит это. потом девушка сделает аборт без возбуждение УК.

можно ли так обойти закон?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.

Сверх того, что вам ответили, все платно и дорого.