Вопросы о возможности завершения беременности и обходе уголовной ответственности в случае добровольного полового акта с несовершеннолетней

• г. Белогорск

Произошёл добровольный половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна (начальный срок беременности) можно ли сделать аборт без возбуждения уголовного дела по ст 134? (родители знают все и согласны) или это обойти никак нельзя?

И возможен ли такой расклад что другой 15 летний парень возмет на себя отвествееность за эту беременность. И девушка подтвердит это. потом девушка сделает аборт без возбуждение УК.

можно ли так обойти закон?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.

Сверх того, что вам ответили, все платно и дорого.

Спросить
Пожаловаться

Произошёл половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна. Смогут ли доказать виновность парня по ук ст 134, если 1)все на себя возмет его 15 летний друг. И девушка подтвердить что половой акт был по согласию с этим другом (а не с 18 парнем). 2) и при этом девушка сделает аборт на первом месяце. (родители согласны) ...возможно ли сделать как я выше предложил? И второй вопрос. Может ли девочка сделать медикомездный аборт (таблеточны) с родителями без возбуждение уголовного дела? И вообще возможно ли это все предовратить без возбуждение уголовного дела. Ну грубо говоря скрыть. Заранее спасибо...

Произошёл половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна. Смогут ли доказать виновность парня по ук ст 134, если 1)все на себя возмет его 15 летний друг. И девушка подтвердить что половой акт был по согласию с этим другом (а не с 18 парнем). 2) и при этом девушка сделает аборт на первом месяце. (родители согласны) ...возможно ли сделать как я выше предложил?

Произошёл половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна. Смогут ли доказать виновность парня по ст 134, если 1)все на себя возмет его 15 летний друг. И девушка подтвердить что половой акт был по согласию с этим другом (а не с 18 парнем). 2) и при этом девушка сделает аборт на первом месяце.

Здравствуйте. Что будет если 18-летний парень вступит в половой акт с 16-летней девушкой? Знаю, что с 16 лет наступает полное сексуальное согласие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

АБОРТ 14 лет с родителями. (родители согласны) ищется ли парень виновный в этом деянии, если родители согласны без возбуждение уголовного дела продолжать это дело.

Был половой акт с 16 летней девушкой. В итоге беременность. Родственники склоняются к аборту. Шантажируют. Как ей написать расписку о добровольном половом акте и действительна ли она в суде?

У меня такой вопрос, евушка хочет написать заявление в полицию, что 18 летний парень вступил в половой акт с несовершеннолетней девушкой, что парню за это будет? Но при этом девушка не беременна. Возможно ли пойти и написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение