Вымогание денег и обман полномочий - что делать, когда член правления СНТ поставлен в тупик

• г. Усолье-Сибирское

Я являюсь председателем правления снт, мною была выдана членская книжка гражданину для пользвования садоводческим участком который был заброшен, но данный гражданин пошел с данной книжкой в бти и решил узаконить данный участок за собой, но теперь с меня вымогают... сумму денег либо же что бы я в дествительности оформил какими либо действиями данный участок за ним - если же я не сделаю данных действий то они мне грозят что обратятся в органы мвд с заявлением на меня что якобы это все моих рук дело... и обвинят меня в машеннтчестве! Вопрос: стоит ли мне чего либо остеригаться и что мне делать? Простите за арфаграфические ошибки)

Ответы на вопрос (2):

Если хотите чтоб я вам помог позвоните мне на сот. 89086557575. Услуга будет платной.

Если вымогают, то обращайтесь в полицию с заявлением.