Как перерегистрировать машину, если отсутствует первая буква номера кузова и номер был вырезан

• г. Новгород-Северский

Купил машину по гендоверености, но хочу перерегистрировать на себя. Поехал в ГАИ сделали експертизу, сказал експерт что не хватает первой букви номера кузова. Говорит что проверели номера не перебити и нормально щитиваются. Машина варена и номер бил виризан. Подскожите пожалуйста как бить.

Ответы на вопрос (2):

Потрібно висновок експерта та відповідна заява в ДАЇ.

Висновок експерта є але в даї та мрев сказали треба їхати на Київ. Скажіть будь ласка яка процедура і скільки це коштує. Буду дуже вдячний