Как поступить, если номера кузова на купленной машине перебиты?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста купил машину на рынке на номерах у перекупщика в ПТС он вписан. Сегодня поехал переоформлять машину на себя и сказали номера кузова перебиты оставили на экспертизу. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

К перекупщику потом свои претензии будете предъявлять (ст. 451 ГК РФ)