Неисправность нового детского планшета - загрузка до отказа приложениями с вирусами и порнографией

• г. Саранск

Купили планшет ребенку 6 лет. На следующий день планшет перестал отвечать на все команды. Отнесли в магазин, там посмотрели, сказали, что планшет загружен под завязку, причем половина приложений с вирусами, из них несколько порноприложений. Не пойму как они могли попасть в планшет. Сделать это шестилетний ребенок просто не смог бы.Могли ли эти приложения уже быть в планшете? По поводу ремонта мне сказали, что они могут сделать его по гарантии, но на этом гарантия закончится, хотя мы отнесли его на второй день после покупки. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, неправильно. Гарантия должна даваться на определенный период времени, а не на количество поломок.