Влияет ли должность педагога-логопеда на стаж по выслуге лет?

• г. Йошкар-Ола

Засчитывается ли в стаж по выслуге лет должность педагог-логопед. От пенсионного получили отказ, ссылаясь на то что работа в качестве педагога-логопеда не предусмотрена Постановлением Прав-ва РФ №781 от 29.10.2002. Работаю в МОУЛ средняя общеобразов. Школа Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в коррекционной школе или в интернате.