Квартира, приобретенная по военной ипотеке, не освобождена - что делать?

• г. Краснодар

Купили квартиру по военной ипотеке! Договор купли-продажи был подписан 28 декабря 2015 года, деньги они получили 31 декабря! В договоре указанно что они обязаны выписаться и съехать в течении 5 рабочих дней! Уже 8 января и бывшие владельцы не выписались и не съехали и не хотят съезжать! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это Только в компетенции суда. Обращайтесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета

5 рабочих дней еще не прошли, так как с 1 по 10 официальные выходные и праздничные дни

Дождитесь окончания праздничных дней, далее отправьте им требование о выселении и снятии с рег. учета, иначе вынужденны будите обратиться в суд за защитой своих прав, а так же судебные издержки будут взысканы с них в судебном порядке.