Возможно ли ООО, занимающемуся оптовой торговлей, предоставлять займы физическим лицам и определение максимальной суммы и процентной ставки?

• г. Москва

Можно ли ООО которое занимается оптовой торговлей предоставлять займы физическим лицам, а также какую максимальную сумму и под какой процент? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

нужно коды подобрать. Вы подавали заявление?

Можно, но только своим сотрудникам. С отражением сведений в бух.балансе.