Неизвестная посылка от ТРИНИТИ кредит с объявленной ценностью 2800 рублей - что это может означать?

• г. Москва

Дравствуйте! Пришло письмо с картой на почту будто бы от ТРИНИТИ кредит с Воронеж ОПС-71 (Д/В) с объявленной ценностью 2800 рублей что это значит?

Номер посылки почты 39403884053162

Ответы на вопрос (2):

Это значит обычное мошенничество.

Не стоит получать, это мошенники. В письме скорее всего календарик.