Ограничения на освобождение от налога при передаче нескольких объектов недвижимости в дар

• г. Волгоград

Если один близкий родственник дарит другому одновременно несколько объектов недвижимости, налогом это все равно не облагается? Т.е. существуют ли ограничения освобождения от налога по количеству имущества, передающегося в дар?

Ответы на вопрос (1):

При дарении близкому родственнику никаких ограничений по суммам не существует.