Как узнать сумму долга, из-за которого на автомобиль наложен запрет на регистрацию?

• г. Куйбышев

Я проверил автомобиль на сайте и выяснил что на данный авто наложен запрет на рег действия судебными пристовами! Как узнать сумму долга за который наложен запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Геннадьевич.

Надо выяснить причину запрета. Запрет на регистрационные действия может быть наложен не только в связи с долгом.